Британская разведка озвучила, с какими проблемами столкнулся российский агрессор

Британская разведка озвучила, с какими проблемами столкнулся российский агрессор
фото с открытых источников

Рашисты надеются преодолеть проблемы, ранее сдерживавшие их вторжение

Россия все еще планирует исправить то, что удерживает ее наступление на Украину и не дает продвигаться вперед. Об этом сообщает министерство обороны Великобритании со ссылкой на разведку.

«Россия надеется преодолеть проблемы, ранее сдерживавшие ее вторжение, географически сосредоточив боевую мощь, сократив линии поставки и упростив командование и управление», – говорится в сообщении.

rosia_01

По данным британской разведки, Россия все еще стоит перед серьезными проблемами.

«РФ была вынуждена объединить и передислоцировать истощенные и разрозненные подразделения по неудачным наступлениям на северо-востоке Украины. Многие из этих подразделений, вероятно, страдают ослабленным моральным духом», – считают в минобороны Британии.

«Недостатки российской тактической координации все еще остаются. Отсутствие навыков на уровне подразделений и непостоянная воздушная поддержка не позволили России полностью использовать свою боевую массу, несмотря на локальные улучшения», – отмечают британские разведчики.

Ранее британская разведка назвала главную цель России на сегодняшний день. К слову, оккупанты похитили двух британских волонтеров.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: