CNN: украинцы нанесли новое личное оскорбление Путину, он вне себя

CNN: украинцы нанесли новое личное оскорбление Путину, он вне себя
СМИ называют взрывы на аэродромах в глубоком тылу РФ «личным оскорблением Путина»
Фото из открытых источников

В мире опасаются, что российский диктатор может нанести еще более жестокий удар

Взрывы на российских аэродромах стали личным оскорблением для российского диктатора Владимира Путина. Ведь атаки произошли в глубоком тылу РФ. Это может привести к серьезной эскалации на войне, которую Путин развязал против Украины. Об этом пишет CNN.

В мире опасаются, что российский диктатор может нанести еще более жестокий удар.

«Но трудно понять, что еще Россия может сделать с Украиной, чего она до сих пор не сделала. РФ сравняла города с землей, бессердечно и непрестанно наносила удары по гражданской инфраструктуре, когда это было возможно, убивала тысячи мирных жителей и еще больше военных, а также бомбила роддомы и приюты, обозначенные словом «дети», – говорится в сообщении.

Напомним, британская разведка считает, что взрывы на российских аэродромах под Рязанью и в Энгельсе могут быть оценены как одни из крупнейших стратегически значимых провалов обороны армии России с момента вторжения в Украину.

Как сообщалось, на аэродроме в Саратовской области утром 5 декабря беспилотник упал на взлетно-посадочной полосе аэробазы «Энгельс-1». Повреждения получили два бомбардировщика-ракетоносца Ту-95. По меньшей мере двое солдат РФ получили ранения, их госпитализировали.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: