Данилов предупредил, что ждет тех, кто обнародует работу ПВО

Данилов предупредил, что ждет тех, кто обнародует работу ПВО
Секретарь СНБО Алексей Данилов возмущен действиями некоторых украинцев
Фото из открытых источников

Певица Инна Воронова «прославилась», выложив видео работы ПВО

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил, что лица, публикующие записи работы украинских сил противовоздушной обороны, будут нести за это ответственность. Об этом он сказал в эфире телемарафона.

«У нас был не совсем приятный случай, когда наши граждане, не понимая очень опасную ситуацию, выкладывали видео (работы ПВО – ред.). Это недопустимо. Более того, я более чем уверен, что они будут за это нести ответственность – те, кто делает такие вещи», – сказал Данилов.

Напомним, в ночь на 16 мая рашисты атаковали Киев ракетами, но благодаря работе ПВО все цели были уничтожены. И сколько раз не напоминают украинцам, что снимать в это время и выкладывать видео в публичный доступ нельзя, все равно находятся игнорирующие запреты. Сейчас «прославилась» певица и блогер Инна Воронова. Она опубликовала в Instagram видео, на которых видна работа систем ПВО и указала геолокацию, где снимала ролик.

Позже горе-блогер удалила сообщение, но российские Telegram-каналы успели подхватить видео, чтобы похвастаться, как испортили ночь украинцам.

Впоследствии Воронова принесла извинения за необдуманный поступок.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: