Депутат заявила об алиби у одной из фигуранток дела об убийстве Шеремета

Депутат заявила об алиби у одной из фигуранток дела об убийстве Шеремета

Одна из подозреваемых в причастности к убийству Павла Шеремета Яна Дугар

«Доказательства, которые были предоставлены по Яне Дугар, даже абсурдные по своей сути и притянуты за уши», - считает нардеп Зинкевич

Народный депутат Украины Яна Зинкевич заявила, что одна из подозреваемых в убийстве Павла Шеремета Яна Дугар была в зоне АТО, когда произошло преступление.

Об этом Зинкевич написала на своей странице в Facebook.

«Утром будем пробиваться к Яне Дугар. На фото - справка, подтверждающая пребывания Яны в АТО на момент убийства Шеремета. Доказательства, предоставленные по Яне, даже абсурдные по своей сути и притянуты за уши», - говорится в сообщении.

В справке об участии лица в антитеррористической операции говорится, что старший солдат Яна Дугар в период с 3 июня 2016 по 26 сентября 2016 участвовала в АТО на территории Донецкой и Луганской областей.

Отметим, что правоохранители подготовили подозрение 26-летней Яне Дугар, которую считают причастной к убийству журналиста Павла Шеремета. Вероятно, именно она проводила разведку у его дома накануне убийства.

Напомним, 12 декабря министр МВД Арсен Аваков вместе с президентом Владимиром Зеленским провели экстренную пресс-конференцию по поводу задержания подозреваемых в убийстве журналиста Павла Шеремета.

Новина українською

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: