Экс-куратор российского военно-промышленного комплекса убивает украинцев в экипировке НАТО

Экс-куратор российского военно-промышленного комплекса убивает украинцев в экипировке НАТО
Интересно, почему же Рогозин не оделся в экипировку российского производства?
Фото из открытых источников

Рогозин собрал снаряжение на $16,5 тыс.

Экс-куратор российского военно-промышленного комплекса Дмитрий Рогозин «воюет против НАТО" в экипировке, изготовленной в странах-членах Североатлантического Альянса, пишет Telegram-канал «Можем объяснить», который по фотографиям проанализировал одежду и боекомплект рашиста.

На фото видно, что одет бывший глава «Роскомоса» в австрийскую куртку Carinthia. До мобилизации она стоила до 80 тыс. российских рублей (около $1 300). Носит он турецкий бронежилет фирмы Bikatex за 6 тыс. рублей (около $100 долларов). Интересно только, почему Рогозин не выбрал комплект «Ратник», который хвалил и потребовал поставить на вооружение в стране-террористу.

Экс-куратор российского военно-промышленного комплекса убивает украинцев в экипировке НАТО фото 1

В жилете решетчатые заметны рожки для немецкого пистолета-пулемета MP-5 и магазины к американскому автомату FN SCAR-H. Цены стволов – от 350 тыс. российских рублей ($5 770).

Экс-куратор российского военно-промышленного комплекса убивает украинцев в экипировке НАТО фото 2

Рогозин также позирует с американской штурмовой винтовкой AR-15 и пистолетом, похожим на австрийский Glock-18. Даже ботинки – словацкие (Zephire, от $412). Из российского у Рогозина только шлем от «Армокома» (цена от $2 тыс.). В общей сложности одежда и боекомплект Рогозина, по подсчетам, стоит примерно миллион рублей ($16,5 тыс.).

Экс-куратор российского военно-промышленного комплекса убивает украинцев в экипировке НАТО фото 3

Напомним, в стране-террористу России мобилизованные жаловались, что свежее пушечное мясо не в чем отправлять на войну. Одевались они за свой счет.

Ранее кремлевский диктатор Владимир Путин уволил Рогозина с должности главы «Роскосмоса». До этого он почти семь лет являлся председателем коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации. В ноябре 2022 года стало известно, что Рогозин отправился на войну в Украину, чтобы помогать террористам «Л/ДНР».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: