ФСБ напомнило Путину, как Гитлер покончил с собой в бункере. Обнародованы секретные документы

ФСБ напомнило Путину, как Гитлер покончил с собой в бункере. Обнародованы секретные документы

ФСБ рассекретило документы о последних днях и самоубийстве Адольфа Гитлера. Его состояние и поведение оказались очень похожи на то, как во время войны против Украины ведет себя Владимир Путин

Фото: espreso.tv

Российское государственное СМИ акцентировало внимание на дрожащих руках вождя

Россияне опубликовали засекреченные ранее документы о последних минутах жизни и самоубийстве фюрера нацистской Германии Адольфа Гитлера. Об этом пишет кремлевское издание «Риа Новости».

В рассекреченных документах говорится о прощании Гитлера со своими приспешниками, а также о просьбе сжечь его труп после самоубийства.

Документ описывает состояние германского диктатора. По свидетельствам личного пилота Гитлера, группенфюрера СС Ганса Баура, «он очень состарился и осунулся. Руки его дрожали, для меня было ясно, что он принял окончательное решение покончить с собой».

Российское пропагандистское издание «Риа Новости», публикуя эти материалы, сделало акцент на нервотрепке нацистского вождя, назвав один из разделов статьи «Дрожащие руки Гитлера».

Напомним, что на недавней встрече другого диктатора, российского с министром обороны Сергеем Шойгу, все обратили внимание на руки Владимира Путина. Тот постоянно держался правой рукой за стол – вероятно, чтобы не выказать этим дрожью руки.

Мировые СМИ, проанализировав видеозапись, пришли к мнению, что состояние здоровья состарившегося кремлевского тирана оставляет желать лучшего.

Кроме того, издание «Проект» провело расследование, обнаружив, что хозяин Кремля уже не первый год таскает с собой по стране целую кучу врачей, в частности хирурга-онколога.

Добавим, что Путин, как и его предшественник Гитлер, в начале полномасштабного вторжения в Украину тоже скрылся в бункер, где-то в районе Уральских гор.

Путин постоянно возит с собой кучу врачей, среди которых есть специалист по онкологическим заболеваниям, а также отоларинголог, чтобы оперативно выявить возможные проблемы со щитовидной железой у кремлевского диктатора.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: