Глава федерации в аннексированном Крыму открыла в стране ЕС школу синхронного плавания

Глава федерации в аннексированном Крыму открыла в стране ЕС школу синхронного плавания
Против Насекиной призывают ввести санкции

Насекина систематически нарушает законодательство Украины

«Президент Федерации синхронного плавания Республики Крым» Анна Насекина открыла в Риге (Латвия) школу синхронного плавания. Об этом сообщает ресурс Base of Ukrainian sports.

Отмечается, что также в оккупированном РФ украинском городе Евпатория (Крым) действует филиал «Школы синхронного плавания Анны Насекиной».

«Насекина посещает аннексированный Крым, не проходя таможенный и пограничный контроль согласно законов нашей страны. То есть, нарушает законодательство Украины и льет воду на мельницу российской пропаганды, которая рассказывает, что Крым, Донбасс, Херсонщина и Запорожье – «навсегда стали Россией, а законы Украины здесь уже не действуют», – говорится в материале Base of Ukrainian sports.

Также подчеркивается, что талантливые украинские дети в результате деятельности Насекиной получают российское спортивное гражданство и затем уже представляют  на международных соревнованиях именно страну-агрессора

«Филиал «Школа Анны Насекиной» есть в Риге – столице страны ЕС Латвии. Интересно, чему, кроме синхронного плавания, учат латвийских детей и подростков? Что «Крым уже стал Россией, а Рига – на очереди»?», – резюмируют авторы расследования.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: