Из горящей квартиры в Киеве спасатели вынесли обгоревшего мужчину (фото)

Из горящей квартиры в Киеве спасатели вынесли обгоревшего мужчину (фото)

Во время ликвидации пожара в квартире спасен мужчина

В понедельник, 28 сентября, произошел пожар в доме на пр-те Голосеевском, 15-Б в Голосеевском районе столицы. Информация о возгорании поступила в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в Киеве в 15:10.

К месту происшествия были направлены спасатели из ближайших пожарно-спасательных подразделений, сообщает пресс служба столичного управления ГСЧС.

Пожарными установлено, что возгорание произошло в одной из квартир на 16 этаже 16-этажного жилого дома. Горели личные вещи на площади 5 кв. м.

Во время тушения пожара в квартире был обнаружено мужчина, который был передан врачам скорой медицинской помощи. Ими были проведены реанимационные мероприятия, после чего у мужчины были обнаружены признаки жизни. Его с ожогами около 70% тела госпитализировали в ожоговый центр.

В 15:29 пожар был локализован, а в 15:58 ликвидирован.

На месте происшествия работало 6 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 25 человек личного состава.

Причину возникновения пожара будет выяснять следствие.

Как сообщал «Главком», 25 сентября произошел пожар в доме на ул. Закревского, 41. Спасатели передали пострадавшую с отравлением угарным газом бригаде скорой медицинской помощи.

Напомним, 3 сентября в 25-этажном жилом доме на ул. Сикорского, 4 в Шевченковском районе столицы произошел пожар.

Во время пожара в многоэтажке жилого комплекса «Зеленый остров - 2» один человек погиб, один госпитализирован. В частности, была госпитализирована человек, который во время пожара выбралася на кондиционер на высоте 24 этажа.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: