Ясько рассказала о состоянии Саакашвили

Ясько рассказала о состоянии Саакашвили
Саакашвили в сознании, однако состояние его здоровья тревожное
фото из открытых источников

Михаил Саакашвили находится в сознании

Михаил Саакашвили находится в сознании. Об этом в комментарии «Главкому» сообщила Елизавета Ясько, народный депутат «Слуги народа», супруга Саакашвили.

По ее словам, экс-президент Грузии должен был перевезти на лечение к интенсивной терапии, тем не менее этого не произошло.

«Грузинская сторона собиралась даже включать его в судебное заседание, чтобы показать, что он может разговаривать. Он действительно мог говорить, если так можно назвать: несколько фраз на украинском языке. В том, что его состояние ужасно, у всех была возможность убедиться: президент Украины Владимир Зеленский обнародовал его фото», – добавила Ясько.

Как сообщалось, Саакашвили находится в критическом состоянии, его перевели в реанимацию.

«Состояние здоровья президента тревожное, критическое, для проведения жизнеобеспечивающих мероприятий необходимо, чтобы президент Саакашвили находился в отделении интенсивной терапии», – сказал член партии «Единое национальное движение» Георгий Чаладзе.

Мать Саакашвили Гиули Аласания рассказала, что ночью он снова потерял сознание и имел высокую температуру. Накануне медики подтвердили у бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили заболевание Covid-19.

Читайте также: Нардеп: Грузия не отреагировала на обращение Зеленского и МИД по Саакашвили

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: