Карантин в действии: женщина выгнала из дома мужа, который вернулся из Польши

Карантин в действии: женщина выгнала из дома мужа, который вернулся из Польши

Женщина выгнала мужа из-за страха перед коронавирусом

В Тернополе местная жительница не пустила в дом своего мужа, который вернулся из-за границы, из-за опасений заразиться коронавируса.

Об этом информирует пресс-служба ГУ НП в Тернопольской области, сообщает «Главком».

В минувшие выходные житель областного центра приехал из Польши с заработков и планировал самоизолироваться в собственной квартире, но жена его в дом не пустила. Мужчина остался ночевать на улице, а на следующий день обратился за помощью к правоохранителям.

«Сотрудники полиции направили мужчину в одно из медицинских учреждений, предназначенных для таких граждан, которым негде пройти самоизоляцию по возвращении на территорию Украины», - сообщили в пресс-службе и добавили, что там Тернополя будет находиться на обсервации 14 дней.

Напомним, что накануне на Тернопольщине от коронавируса умер священник. Он был первым, у кого в области лабораторно подтвердили коронавирус.

Напомним, по состоянию на 9:00 6 апреля в Украине зафиксировано 1319 лабораторно подтвержденных случаев Covid-19, из них 38 летальных, 28 пациентов выздоровели. За сутки было зафиксировано 68 новых случаев.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: