Лерос опубликовал вторую часть «разговоров Тищенко и Комарницкого»

Лерос опубликовал вторую часть «разговоров Тищенко и Комарницкого»
Нардеп утверждает, что на пленке записан разговор Дениса Комарницкого с Николаем Тищенко

Записи якобы были сделаны сотрудниками Службы безопасности

Народный депутат Гео Лерос опубликовал новую часть разговоров якобы депутата от Слуги народа Николая Тищенко и бизнесмена Дениса Комарницкого. Ролик с разговорами нардеп выложил на своем YouTube-канале.

Человек, которого бывший «слуга народа» называет Комарницким, говорит якобы Тищенко, что им «необходима программа и по Дубинскому, и по Леросу».

«Может я его где-то обниму в ресторане. Просто обниму, чтобы он ярко-красный стал. Я его могу баллончиком покрасить. Ну просто подойти там, баллончиком. Могу зеленкой. Помните, всем нравилось зеленкой», – говорит якобы Комарницкий, добавив, что готов снимать свои действия на камеру. Он отмечает, что за это предусмотрен лишь штраф в размере 17 000 грн, который он готов заплатить.

По словам якобы Комарницкого, он может организовать, чтобы Дубинского и Лероса «взяли на взятке», а второго он хочет «приковать наручниками к авто и заставить бежать».

Также на записях разговоров обсуждают журналиста Дениса Бигуса, программа которого выпускала расследования о Комарницком.

«Смотрите, я еще хочу попросить, ребята посмотрите, Бигуса зарядить точно никак нельзя? Коль, подумай, да. Бл * ть, то есть аккуратно так», – добавил, как считает Лерос, Комарницкий.

По словам депутата, разговоры были записаны сотрудниками Службы безопасности Украины.

Как сообщалось, 1 сентября, Гео Лероса исключили из фракции «Слуга народа». Во время выступления с трибуны парламента Лерос обвинил Зеленского в нарушении предвыборных обещаний.

2 октября Лерос обнародовал куски записей разговоров, которые, по его утверждению, указывают на то, что президент Владимир Зеленский и председатель его офиса Андрей Ермак покрывают коррупционные действия Дениса Комарницкого в Киеве.

Недавно Лерос заявил, что на него готовят нападение бывший однопартиец и ексдепутат Киевсовета.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: