Ликвидация россиян продолжится – Буданов прокомментировал покушение на Прилепина

Ликвидация россиян продолжится – Буданов прокомментировал покушение на Прилепина
Глава ГУР Украины Кирилл Буданов
Фото из открытых источников

Кирилл Буданов ответил на вопросы иностранных журналистов о якобы причастности украинских спецслужб к ликвидации ряда российских публичных сторонников войны против Украины

Глава ГУР Украины Кирилл Буданов подчеркнул, что ликвидация россиян, причастных к полномасштабной войне и смертям украинцев, продолжится в любой точке мира. Так он заявил о причастности украинских спецслужб к ликвидации ряда российских публичных сторонников войны против Украины, в частности, покушение на Захара Прилепина 6 мая. Об этом сообщает пресс-служба ГУР.

«Не продолжайте эту тему. Все, что я прокомментирую, это то, что мы убивали россиян и будем убивать россиян где угодно во всем мире до полной победы Украины», – подчеркнул руководитель ГУР.

В частности Буданов признал, что РФ умеет действовать в информационном пространстве, поэтому даже воображаемую ракетную атаку на Кремль московиты будут показывать как «победу», утверждая, мол, таким образом предотвратили величайшую катастрофу в истории человечества.

«Звучит как шутка, но россияне воспринимают такую ерунду», – объяснил генерал-майор Кирилл Буданов.

Напомним, Кирилл Буданов уже заявлял, что российские оккупанты, совершившие военные преступления в Украине, будут найдены и уничтожены.

Читайте также: В России взорвали автомобиль путинского пропагандиста Захара Прилепина: подробности

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: