Ломаченко разозлил сеть лозунгом рашистов

Ломаченко разозлил сеть лозунгом рашистов

Василий Ломаченко опубликовал поздравления с 9 мая, чем возмутил сеть

Фото: Василий Ломаченко/Instagram

Василий Ломаченко отметил 9 мая так, как это делают россияне, чем возмутил пользователей сети

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко снова вызвал гневную реакцию у пользователей сети. Все из-за приветствия своих поклонников с Днем Победы. В то время когда Украина со всем миром отмечает 8 мая День памяти и примирения, знаменитый боксер отпраздновал 9 мая День Победы, как это делают в России.

Он опубликовал в Instagram фото, на которых он с отцом и сыном возложил цветы к Мемориальному комплексу в Белгород-Днестровском к могиле своего родственника Василия Ивановича Ломаченко, воевавшего во Второй мировой войне.

«Спасибо деду за победу! С Днем Победы!» – подписал свой пост Ломаченко.

Это изрядно разозлило пользователей сети, ведь выражение очень популярно в России.

«Кажется, страной ошибся, чудак! Это дно!!!», «Вася, ты такой тупой!», «Дол***ба кусок, Вася, ты реально Вася», «В победе участие принял?», «Тебе наверняка сильно в боксе по голове били, дурак», «Спасибо деду за «спецоперацию», «Георгиевской ленты не хватает», «Стыд и позор», «Форму сними и не позорься».

Напомним, ранее Василий Ломаченко отметился неоднозначным постом в соцсетях. Он опубликовал «Молитву о мире всего мира и просвещении народов земли» и проиллюстрировал ее «Голубом мира» в цветах флагов Украины и России. Сообщение вызвало бурную реакцию пользователей сети. Поклонники боксера разочарованы его поступком.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: