Лукашенко назвал себя диктатором, которому тяжело понимать демократию (видео)

Лукашенко назвал себя диктатором, которому тяжело понимать демократию (видео)

Белорусский диктатор выступил с посланием к народу 

Фото из открытых источников

Александр Лукашенко не смог раскрыть сущность белорусской демократии

Непризнанный президент Беларуси Александр Лукашенко назвал себя диктатором и не смог раскрыть сущность белорусской демократии. Об этом он заявил во время послания народу, трансляция которого доступна на YouTube.

Один из присутствующих на мероприятии попросил Лукашенко объяснить, как он понимает демократию на белорусском. «Я же диктатор, мне тяжело понимать демократию», – сказал Лукашенко.

Непризнанный президент Беларуси также добавил, что видит демократию не так, как ее видят в «свободном мире и оплоте демократии – США», и отметил, что принятых ее стандартов не существует.

Добавим, что США пригрозили Беларуси из-за Украины.

Как сообщалось накануне, Минобороны России отправило на военные учения в Белоруссию истребители Су-35С.

Госдеп также предупреждает: Россия может напасть на Украину с территории Беларуси. Госдеп напомнил, что в феврале Беларусь может изменить свою конституцию. Эти изменения фактически позволят России размещать постоянные гарнизонные силы на белорусской территории, что стало бы вызовом европейской безопасности.

Соответственно, по информации США, позиции Лукашенко «ослабли, и, возможно, не подлежат восстановлению». Ситуация настолько критическая, что Госдеп вообще ставит под сомнение, принимает ли Лукашенко участие в принятии решений по использованию белорусской территории.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: