Медведев снова призвал убить Зеленского. Банковая высмеяла угрозы

Медведев снова призвал убить Зеленского. Банковая высмеяла угрозы
Подоляк посмеялся над испуганным Медведевым
Фото: reuters.com

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк вспомнил меткую финскую пословицу

На фоне взрывов в районе Кремля 3 мая заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев призвал к физическому уничтожению президента Украины Владимира Зеленского.

«После сегодняшнего теракта не осталось никаких вариантов, кроме физического устранения Зеленского и его клики. Он не нужен даже для подписания акта безоговорочной капитуляции», – сказал он.

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк метко высмеял угрозы Медведева в своем Twitter.

«На любое угрожающее заявление типичного российского субъекта «Медведева», особенно о «физическом уничтожении», есть блестящая финская ремарка: Tyhjät tynnyrit kolisevat enite», – написал чиновник.

Отметим, что это выражение на украинский язык переводится так: «Пустая бочка сильнее гремит», или «В пустой бочке и колокола много».

Как сообщалось, российские власти 3 мая заявили, что ночью Украина попыталась ударить беспилотными летательными аппаратами по кремлевской резиденции президента Владимира Путина. Отмечается, что дроны якобы сбили ПВО. В Кремле добавили, что Путин в результате атаки не пострадал и назвали это спланированной террористической акцией и покушением на диктатора РФ.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: