Может ли смерть Путина изменить ситуацию в России: ответ Буданова

Может ли смерть Путина изменить ситуацию в России: ответ Буданова
Если российский диктатор умрет – в стране-агрессоре возможны изменения
Фото из открытых источников

Диктатор болен смертельной болезнью

Смерть президента России Владимира Путина может изменить ситуацию в стране-агрессоре. Об этом рассказал начальник Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов в интервью «Исландии».

Буданов убежден: если Путин умрет, положение вещей в России резко и быстро изменится. Глава ГУР подчеркнул, что еще в 2021 году он рассказывал о смертельной болезни Путина – раке.

«Самые высококачественные материалы применяются для его лечения, лучшие специалисты со всего мира», – отметил глава разведки.

Кроме того, глава ГУР добавил, что в настоящее время самым близким к Путину является секретарь совета безопасности РФ Николай Патрушев.

Напомним, ранее глава управления разведки Министерства обороны Кирилл Буданов отметил, что российский диктатор Владимир Путин болен раком и вскоре может умереть.

По данным разведки, Путин до сих пор жив, несмотря на серьезный недуг, потому что его лечением занимаются лучшие западные врачи.

Сбежавший из страны 2022 года бывший сотрудник спецслужбы России Глеб Каракулов заявил, что Путин очень волнуется за свое здоровье и обладает паранойей. По его словам, до 2020 года диктатор очень часто ездил в заграничные поездки, а затем сел в бункер. За 13 лет работы Путин отменил из-за состояния здоровья только одну или две командировки.

22 февраля стало известно, что состояние здоровья российского диктатора Владимира Путина ежедневно ухудшается – произошел рецидив серьезного заболевания.

В связи с тем, что Путин очень ослаблен несколькими смертельными болезнями, ограничивающими работоспособность, он активно использует своих двойников.

Читайте также: Путин «серьезно болен»: бывший британский шпион подогрел слухи о недуге

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: