Экс-офицер рассказал тайны Путина: есть ли у него двойники, смертельная болезнь и где его бункер

Экс-офицер рассказал тайны Путина: есть ли у него двойники, смертельная болезнь и где его бункер
Владимир Путин боится, что его могут убить во время заграничной командировки
Фото из открытых источников

Диктатор Владимир Путин находится в информационном вакууме

Президент РФ Владимир Путин действительно не пользуется Интернетом, очень волнуется за свое здоровье и имеет паранойю. Сбежавший из страны 2022 года бывший сотрудник спецслужбы России Глеб Каракулов дал интервью журналистам и рассказал, каков на самом деле глава Кремля Владимир Путин и какие тайны у него есть.

Путин с телевизора и настоящий Путин

По словам бывшего офицера Федеральной службы охраны, телевизионный Путин ничем не отличается от реального. Манера поведения, манера держаться, которую диктатор демонстрирует по телевизору, отвечает реальной жизни.

«Но любое другое общение, свидетелем которого я был, было действительно в рамках приличия. Я бы не сказал, что Путин сверхагрессивен, ничего такого не было», – заметил Каракулов.

Путин не пользуется Интернетом

Экс-офицер Каракулов подтвердил утверждение, что российский диктатор вообще не пользуется Интернетом. Как рассказал Каракулов, за все время своей работы он не видел Путина с мобильным телефоном. Спецслужбы приносят ему «секретные папки», в которых информация представлена в печатном виде. По его словам, российский президент действительно находится в определенном «информационном вакууме».

«Всю информацию, которую он (Путин – «Главком») получает, предоставляют люди, непосредственно близкие к нему», – заявил Каракулов.

Также он отметил, что Путин смотрит только российское телевидение. Даже во время зарубежных визитов он требует наличия российских телеканалов не менее 4.

Верно ли, что Путин смертельно болен?

До 2020 года Путин очень часто ездил в заграничные поездки, а затем сел в бункер. За 13 лет работы, как рассказал Каракулов, Путин отменил из-за состояния здоровья только одну или две командировки.

«В контексте здоровья у него (Путина – «Главком»), пожалуй, гораздо лучше, чем у других людей его возраста», – сказал бывший спецслужб.

Каракулов, что Путин постоянно находится на карантине. Многие его работники не понимают, почему он до сих пор сидит на изоляции, если коронавирус уже «притих». Тем более, их принуждают вакцинироваться и находиться на карантине, а ПЦР-тесты они сдают чуть ли не несколько раз за сутки.

Бункеры Путина

Каракулов рассказал, что российский диктатор с недавнего времени требует бомбоубежища во время заграничных визитов. В частности, он вспомнил поездку Путина в Казахстан на саммит. Он считает, что российский диктатор действительно опасается, что его могут убить за границей.

«А зачем еще бомбоубежища? Я так понимаю, что он боится (быть убитым – «Главком»)», – подчеркнул экс-офицер.

На проблемы, скорее, с психическим, чем с физическим здоровьем у Путина, указывает и то, что в каждую загранкомандировку он берет с собой переговорную кабину – куб высотой 2,5 метра, откуда может совершать защищенные телефонные звонки.

Двойники Путина

Бывший офицер Федеральной службы охраны считает, что Путин когда-то и Путин сейчас – это два разных человека. Впрочем, он не подтвердил и не опроверг слухи о двойниках главы Путина.

«Если физически – это один человек, то по поведению и другим моментам – это два разных человека. Сейчас он очень закрылся, оградил себя от всего мира всеми возможными барьерами. Тем самым карантином, отсутствием информации, коммуникаций с внешним миром. В моем понимании в 21 веке нормальный человек не мог допустить этой войны», – считает Каракулов.

Напомним, что СМИ сообщили, что Путин попал в больницу после провала блицкрига в Украине.

В апреле издание «Проект» выяснило, что президенту регулярно сопровождают около 10 врачей, в том числе специалисты по раку щитовидной железы. Среди постоянных членов медицинской бригады – реаниматолог Дмитрий Вербовой, отоларингологи Алексей Щеглов и Игорь Есаков, а также хирург Евгений Селиванов. В расследовании также говорилось, что Путин прибегает к нетрадиционным методам лечения, в частности, принимает ванны из крови рогов оленей по рекомендации министра обороны РФ Сергея Шойгу.

Напомним, что СМИ рассказали о болезни Путина. Издание The Mirror предположило, что российский диктатор страдает болью. О болезнях Путина сообщал и руководитель ГУР Кирилл Буданов: по его словам, Владимир Путин скоро может умереть.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: