Путин смертельно болен? Разведка рассказала о двойниках диктатора (видео)

Путин смертельно болен? Разведка рассказала о двойниках диктатора (видео)
Российский диктатор прикрывается двойниками из-за тяжелой болезни
Фото: tass.ru

Буданов считает, что диктатор может действительно избегать появления на публике

Российский президент Владимир Путин может активно использовать своих двойников. Об этом сообщил начальник Генерального управления разведки Украины генерал-майор Кирилл Буданов.

«В последнее время все больше разговоров о том, что российский диктатор Владимир Путин очень ослаблен несколькими смертельными болезнями, ограничивающими работоспособность, поэтому может активно использовать своих двойников», – говорится в сообщении.

Многие из разведок неоднократно сообщали, что у диктатора могут быть расстройства мозга. Он пережил несколько операций и даже может страдать от нескольких форм рака. Поэтому версия о двойниках может быть вполне реальна.

Буданов считает, что диктатор может избегать появления на публике. Вместо него это могут делать его двойники.

Заметим, что в сети есть таблица двойников Путина. В ней собраны все «версии» диктатора, среди которых: «говорун», «удмурт», «дипломат», «банкетный». В зависимости от того, на каком мероприятии следует появиться Путину, могут изменяться и его вероятные двойники.

«Это коллективный Путин – максимально правильная формулировка... Кто сегодня исполняет роль условного Путина – это вопрос совершенно открытый», – указал Буданов.

Диктатору в этом году исполнится уже 70 лет. Проблемы с опорно-двигательным аппаратом очевидны. Однако вряд ли Кремль признает наличие вероятных двойников Путина, это они будут скрывать всеми силами.

Напомним, ранее британский таблоид Mirror, ссылаясь на источники в разведывательной службе МИ6, сообщал, что Путин на фоне слухов о серьезном заболевании, возможно, уже мертв, а вместо него Кремль использует двойника.

Читайте также: Настоящий Путин или двойник? Физиогномист ответил на главный вопрос

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: