У Путина произошел рецидив, состояние здоровья ухудшается – СМИ

У Путина произошел рецидив, состояние здоровья ухудшается – СМИ
У Путина на днях произошел рецидив его серьезного заболевания
Фото из открытых источников

Во время визита Байдена глава Кремля прошел очередное медицинское обследование

Состояние здоровья российского диктатора Владимира Путина ежедневно ухудшается. Об этом пишет издание Express со ссылкой на собственные источники, связанные с Кремлем.

У Путина на днях произошел рецидив его серьезного заболевания. Как отмечается, глава Кремля недавно прошел очередное медицинское обследование. Это было в то время, когда президент США Джо Байден приезжал в Киев.

У диктатора произошел рецидив, по которому ему нужно пройти лечение в начале марта. Это может повлиять на его способность управлять страной-агрессором в условиях войны, которую они развязали против Украины.

Также сообщается, что недавнее лечение Путина не дало ожидаемых результатов. Однако, эти данные достоверно проверить невозможно.

Ранее представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Вадим Скибицкий сообщил, что российский диктатор Владимир Путин болен морально и физически. Также у него наблюдаются признаки шизофрении.

В то же время Центральное разведывательное управление США отрицает наличие у российского диктатора Владимира Путина психических или физических болезней, он здоров.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: