Оборона Бахмута: генерал рассказал о ситуации в самой горячей точке

Оборона Бахмута: генерал рассказал о ситуации в самой горячей точке
Украинские воины непрерывно работают в тяжелейших условиях
фото из открытых источников

Подразделения ВСУ четко выполняют поставленные задачи

Командующий Сил специальных операций Вооруженных сил Украины Виктор Хоренко проверил работу подчиненных подразделений, обороняющих Бахмут и привлекаемых к боевой работе в Донецкой и Луганской областях. Об этом сообщает Командование сил специальных операций ВСУ.

Во время поездки командующий ССО Украины ознакомился с обстановкой в ​​районах выполнения задач и на месте проработал ряд насущных вопросов обеспечения и организации работы подразделений Сил специальных операций.

«Все подразделения ССО Украины, вовлеченные в оборону Бахмута, четко выполняют поставленные задачи. Наши воины непрерывно работают в тяжелейших условиях и делают все, чтобы количество сил противника уменьшалось ежедневно», – отметил Хоренко.

По словам генерала, в нынешних условиях очень важную роль играет коммуникация и взаимодействие всех звеньев, входящих в структуру ССО Украины. А быстрое и слаженное реагирование на запросы и потребности подразделений дает наилучший результат на поле боя.

Оборона Бахмута: генерал рассказал о ситуации в самой горячей точке фото 1

Ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов сообщил, что ситуация в Бахмуте сложная, но контролируемая ВСУ.

Читайте также: Аналитики ISW прокомментировали возможное отступление украинских войск из части Бахмута

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: