Осадчая пояснила, почему воспользовалась полицейским эскортом

Осадчая пояснила, почему воспользовалась полицейским эскортом

Осадчая спешила к младшему сыну, поэтому боялась не успеть на поезд

Фото из открытых источников

Осадчая: «Спешка кормящей мамы с работы не должена был стать скандалом»

Телеведущая Екатерина Осадчая извинилась за свой сообщение о помощи львовских полицейских добраться ей вовремя на поезд, а также объяснили причины, почему воспользовались услугами правоохранителей. Ведущая спешила на утреннее кормление малыша. Об этом Осадчая написала в Instagram.

«Я хочу извиниться у всех, кого возмутил мой недавний пост о том, как полиция помогла мне успеть на поезд после поздней съемки. Я с благодарностью откликнулась на предложение о помощи, ведь мне крайне важно было успеть на утреннее кормление малыша, а учитывая задержку на съемках, других вариантов попасть на поезд не было. Поэтому, прошу прощения за этот случай, спешка кормящей мамы с работы не должен был стать скандалом», – написала Осадчая.

Напомним, дома телеведущая Катя Осадчая после съемок на вечеринке «Слуг народа» в Трускавце едва не опоздала на поезд. Но воспользовалась полицейским эскортом, который домчал ее со съемочной группой во Львов.

В своих Сторис телезвезда похвасталась этим фактом и поблагодарила полицию за помощью.

Но когда в сети начали возмущаться, что Катя воспользовалась полицейской мигалкой не по назначению, она удалила Сторис.

Недавно, патрульные Львовщины прокомментировали свои услуги сопровождения, которые предоставили телеведущей Екатерине Осадчей после съемок на вечеринке «Слуг народа» в Трускавце.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: