Промоутер Фьюри назвал дату поединка между британцем и украинцем Усиком

Промоутер Фьюри назвал дату поединка между британцем и украинцем Усиком
Уоррен назвал предстоящий поединок самым большим боем в сверхтяжелом весе за очень много лет

Бой должен состояться 29 апреля

Промоутер Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен рассказал о деталях переговоров между британцем и украинцем Александром Усиком.

«Все в силе. С контрактами разобрались. Мы просто должны продолжать двигаться вперед, уверен, сражение состоится. 29 апреля будет датой боя. На каком-то этапе не был уверен, подойдет ли Тайсону дата, но он в порядке. Они оба вышли и сказали, что хотят провести поединок. По-видимому, мы должны подписать контракты. Все работают, чтобы все завершить», – заявил Уоррен.

Он также подчеркнул, что все хотят увидеть это сражение.

«Каждый должен снять шляпу перед Фьюри, потому что он единственный супертяж из тех великих дней славы Али, Формана и Фрейзера, который сражался с лучшими бойцами поколения.

Он сражался против Кличко, который был лучшим в своем поколении, пришел на его территорию и победил. Уайлдер – чемпион, который владел поясом дольше всего. Тайсон приехал в США и трижды победил его. Теперь он подступает к парню, который дважды победил Джошуа и имеет три пояса», – подчеркнул Уоррен.

Он также назвал предстоящий поединок самым большим боем в тяжелом весе за очень много лет.

«Когда мы все завершим – все будет отлично. Это первый раз, когда четыре пояса будут на кону. Это самый большой бой в тяжелом весе за неизвестно сколько лет.

Оба непобедимы и оба в расцвете сил. Это будет фантастическое событие и самое кассовое событие, когда-либо проходившее на «Уэмбли». Говорю не о боксе, а вообще. В прошлом году в апреле Тайсон тоже собрал здесь аншлаг. Он мегазвезда, рад за него. Люди должны признать, что у нас есть боксер, который ни от кого не уклоняется», – сказал Уоррен.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: