Как один из руководителей Федерации фехтования России помогает армии РФ убивать украинцев (фото)

Как один из руководителей Федерации фехтования России помогает армии РФ убивать украинцев (фото)
Лавричев занимается процессом сбора и доставки российским террористам продуктов питания, автомобильной техники и военного снаряжения

Лавричев почему-то до сих пор не попал в спортивные санкционные списки Украины

Первый вице-президент Федерации фехтования России и Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев на постоянной основе посещает временно оккупированные РФ территории Украины и помогает оккупантам убивать украинских военных и мирных жителей. Об этом сообщает в телеграмме Base of Ukrainian sports.

Всего, по словам самого первого вице-президента ФФР, он уже совершил 9 поездок на временно оккупированные РФ территории Украины. Там Лавричев встречался с главарями пророссийских боевиков и радостно делится в соцсетях фотографиями из таких встреч.

Кроме того, Лавричев занимается процессом сбора и доставки российским террористам продуктов питания, автомобильной техники и военного снаряжения.

То есть первый вице-президент ФФР помогает армии РФ убивать украинских военных и мирное население нашей страны. Сам же Лавричев в силу своей деятельности также является террористом и законной военной целью для ВСУ.

«В то же время Международная федерация фехтования позволила российским официальным лицам посещать мероприятия FIE. Как теперь украинским спортсменам и функционерам реагировать на таких как Лавричев и что делать при встрече с ним?», – говорится в материале Base of Ukrainian sports.

Отдельно отмечается, что Лавричев почему-то до сих пор не попал в спортивные санкционные списки Украины.

Напомним, Международная федерация фехтования (FIE) приняла решение разрешить российским и белорусским спортсменам участвовать в международных соревнованиях.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: