Прорыв границы РФ добровольцами: стали известны потери Росгвардии

Прорыв границы РФ добровольцами: стали известны потери Росгвардии
Четыре военнослужащих Росгвардии погибли в результате прорыва границы РФ
фото из открытых источников

Четыре военнослужащих Росгвардии погибли, а еще четыре получили ранения в районе села Нежеголь Шебекинского городского округа

В результате вчерашнего прорыва российской границы добровольцами, по меньшей мере четыре российских военных погибли, примерно девять получили ранения. Об этом сообщает Astra со ссылкой на свои источники.

Как отмечается, 12 марта четыре военнослужащих Росгвардии погибли, а еще четыре получили ранения в районе села Нежеголь Шебекинского городского округа Белгородской области. Их атаковал беспилотник. В том же месте БПЛА уничтожил автомобиль Росгвардии «Урал» и пушку-гаубицу Д-20.

Также сообщается, что по меньшей мере два военнослужащих минобороны РФ ранены утром 12 марта во время перестрелки с якобы украинскими военнослужащими в районе села Журавловка белгородского района белгородской области. Стоит отметить, что информация о якобы украинских бойцах не подтверждена украинскими военными структурами.

По данным Astra, еще несколько военнослужащих также получили ранения во время боев в районе Журавлевки, их точное количество неизвестно.

Кроме того, еще один военнослужащий вневедомственной охраны ранен в результате ракетной атаки и атаки БПЛА на Грайворон Белгородской области 12 марта.

Напомним, 12 марта, российский добровольческий корпус, легион «Свобода России» и Сибирский Батальон зашли в Курскую и Белгородскую области в рамках совместной операции.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: