Путин ответил на предложение Зеленского обсудить статью

Путин ответил на предложение Зеленского обсудить статью
Путин написал статью об Украине
Фото: kremlin.ru

Зеленский, со своей стороны, убежден в том, что они с главой РФ имели бы возможность проговорить некоторые подробности из статьи

Президент Российской Федерации Владимир Путин ответил Владимиру Зеленскому относительно предложения встретиться, чтобы обсудить статью «Об историческом единстве русских и украинцев». Путин убежден в том, что руководству Украины необходимо сделать паузу, чтобы проанализировать его работу. Об этом говорится в интервью с президентом России.

«Если есть желание подискутировать, то им нужно взять паузу, внимательно прочитать, проанализировать. Они найдут о чем поговорить. Когда говорю «они», имею в виду политическое руководство Украины», – отметил Владимир Путин.

Владимир Зеленский, со своей стороны, убежден в том, что они с главой РФ имели бы возможность проговорить некоторые подробности из статьи.

«Наверное, я бы предоставил ему много материала, которым также можно воспользоваться в другой статье, в будущей», – заявил Зеленский.

В конце концов, президент Украины признался в том, что не имел времени, чтобы прочитать работу Владимира Путина полностью.

Как известно, 30 июня, во время «прямой линии», президент России Владимир Путин заявил, что украинцы и русские – «это вообще один народ».

На это ответил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. Он заявил, что украинцы и россияне являются двумя разными народами. И они могли бы жить в духе добрососедства, если бы президент РФ Владимир Путин не развязал войну и не оккупировал часть Украины.

Кроме того, президент Владимир Зеленский прокомментировал статью Путина об истории и идентичности Украины, опубликованную на сайте Кремля. Он заявил, что готов предоставить Путину немало материалов для следующей статьи.

Также Путин назвал морское обострение возле оккупированного Крыма «провокацией» Запада.

Напомним, Путин назвал своего кума Медведчука «украинским националистом».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: