Путин рассказал, как врач запихнул ему порошок в нос

Путин рассказал, как врач запихнул ему порошок в нос

Владимир Путин испытал на себе новую вакцину от коронавируса

Фото из открытых источников

Российский диктатор описал процедуру вакцинации: врач набрал в шприц порошок и ввел его в левую и правую ноздри

Президент страны-агрессора РФ Владимир Путин сообщил российским СМИ, что после повторной вакцинации от коронавируса «Спутником Лайт» сделал назальную вакцину.

Российский диктатор уточнил, что испытал на себе вакцину назальную на следующий день после повторной вакцинации.

«Ровно через шесть месяцев после вакцинации у меня защитные титры опустились, и специалисты порекомендовали провести процедуру ревакцинации, которую я сделал несколько дней назад. Сначала сделал в виде укола, а на следующий день после разговора с Денисом Юрьевичем (Логуновым) он сам сделал мне вторую часть этой процедуры, а именно порошок назальной формы», – рассказал он.

Путин также описал процедуру вакцинации: врач набрал в шприц порошок и ввел его в левую и правую ноздри. Путин признался, что ничего на момент вакцинации не ощутил и вскоре смог заниматься спортом.

РосСМИ утверждают, что 21 ноября Путин прошел повторную вакцинацию, привив российский «Спутник Лайт». После повторной прививки он чувствовал себя хорошо.

По данным российских СМИ, полную вакцинацию от коронавируса российским препаратом «Спутник V» Путин прошел в июне этого года.

Кстати, крымчан после «Спутника V» вакцинируют другими препаратами на материковой Украине.

Добавим, что ранее Путин пожаловался на побочные эффекты от прививки российской вакциной. Россия начала кампанию вакцинации против коронавируса в декабре прошлого года, тогда как самого Путина привили только в конце марта 2021 года.

К слову, президент Аргентины заболел на Covid-19 после прививки российской вакциной.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: