Путинский кандидат в премьеры РФ внесен в базу «Миротворца»

Путинский кандидат в премьеры РФ внесен в базу «Миротворца»
Михаил Мишустин

Мишустин «сознательно нарушал государственную границу Украины» с целью проникновения в Крым

Глава Федеральной налоговой службы РФ, кандидат на должность премьер-министра Михаил Мишустин внесен в базу украинского сайта «Миротворец».

В основании для внесения в базу на сайте сообщается, что Мишустин «сознательно нарушал государственную границу Украины» с целью проникновения в Крым.

«Ведет роскошный образ жизни и скрывает его. В частности, Мишустин владеет недвижимостью стоимостью в несколько сотен миллионов рублей на Рублево-Успенском шоссе.Михаил и Владлена Мишустины стали владельцами особняка на Николиной горе в коттеджном поселке Коттон Вэй в 2001 году – тогда Мишустин был еще замом министра по налогам и сборам. Площадь дома составляет почти  900 «квадратов». Площадь участка, на котором расположен особняк, составляет 5,5 тыс. кв. метров. Подобный участок с домом такой же площади в этом поселке оценивается почти в 600 млн рублей. При этом Мишустин скрывает элитную землю на Рублевке от государственного реестра – она записана на российскую федерацию», - говорится в сообщении.

Отметим, сайт «Миротворец» публикует данные журналистов, деятелей культуры, политиков и других людей, которые, по его мнению, несут угрозу национальной безопасности Украины.

Напомним, 15 января президент РФ Владимир Путин анонсировал изменения в российскую конституцию. После этого премьер-министр России Дмитрий Медведев объявил, что правительство России подало в отставку. Путин предложил кандидатуру Мишустина на должность премьер-министра.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: