Рабинович рассказал, кому в Украине выгодно кричать «Путин нападет»

Рабинович рассказал, кому в Украине выгодно кричать «Путин нападет»
Рабинович недоволен тем, как Украине партнеры помогают с оружием

Нардеп от ОПЗЖ утверждает, что истерия и паника в Украине выгодна двум сторонам

Ежедневные сообщения от том, что «нападет Путин» провоцирують панику, и есть те, кому это очень выгодно, поскольку это – часть политической игры. Такое мнение высказал народный депутат, сопредседатель фракции «Оппозиционная платформа – За життя» Вадим Рабинович, выступая с парламентской трибуны во вторник, 1 февраля.

«С октября прошлого года ежедневно мы получаем сообщение о том, что именно сегодня с утра «нападёт Путин». Это продолжается каждый день – и вбивается в голову сотнями телерадиокомпаний, это несется уже из утюгов и стиральных машин: что ни включишь или откроешь – «завтра утром нападут!» – заявил политик.

Вадим Рабинович уверен, что «выгоду от этой истерии получают две стороны».

«На Западе, где политический кризис в США и Великобритании не может быть решен изнутри, пытаются переключить свои проблемы на нас. Это – часть политической игры..., которая отражается на нервах, здоровье и благосостоянии украинцев. Нагнетая обстановку, запугивая нас ежедневно, иностранные партнёры преследуют свои цели, ничего общего не имеющие с целями Украины», – утверждает Рабинович.

Он також считает, что нагнетание выгодно власти, потому что «под шумок» уничтожаются, по его мнению, независимые телеканалы, продолжается арест по одного из лидеров ОПЗЖ Виктора Медведчука.

«Виктор Медведчук под домашним арестом, хотя обвиненный по этому же делу и по этой же статье Петр Порошенко находится в этом зале», – обратил внимание Рабинович.

Он также недоволен тем, как Украине партнеры помогают с оружием.

«Оно «расползается» по стране, а ведь мы все знаем об «адекватности» некоторых наших граждан. Тому пример был в Днепре», – обратил внимание Вадим Рабинович

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: