Российский бизнесмен с любимой хотел омолодиться плацентой: закончилось трагедией

Российский бизнесмен с любимой хотел омолодиться плацентой: закончилось трагедией
Россияне Дмитрий Жулин и Анна Коляда
Фото из открытых источников

Влюбленные отравились медицинским препаратом

Известный российский бизнесмен, основатель «СберМегаМаркета» Дмитрий Жулин и его девушка, студентка 5-го курса московского медуниверситета, Анна Коляда решили «оздоровиться» с помощью плаценты. 22-летняя девушка купила специальный иммуномодулятор и ставила себе и своему любимому капельницы, чтобы «повысить иммунитет» накануне совместной поездки в Дубай. Девушка умерла, а ее любимый до сих пор находится в больнице, сообщает пропагандистский Telegram-канал.

Известно, что за жизнь будущего медика Анны Коляды, купившей препарат без рецепта и назначения врача, боролись почти две недели. Что касается Жулина, то его дела гораздо лучше: он все еще в больнице, однако в стабильном состоянии и может говорить.

Как стало известно, такой эксперимент влюбленные проводили не в первый раз, а последнюю капельницу девушка, которая в Instagram позиционировала себя как «нутрициолог, врач превентивной медицины, health-коуч и специалист по системному оздоровлению» поставила еще 13 марта. Раствор она приготовила заранее, несмотря на то, что его нужно разводить каждый раз непосредственно перед применением. Разведенный препарат простоял три дня, так что внутри емкостей появилась инфекция и, поскольку препарат на основе плаценты, свернулся белок. Поэтому вместе с препаратом парочка ввела себе в организм еще и инфекцию, которая спровоцировала самое тяжелое проявление сепсиса.

Российский бизнесмен с любимой хотел омолодиться плацентой: закончилось трагедией фото 1

Оба госпитализированы еще 14 марта – перед вылетом в Дубай. Уже через 20 мин после инъекции, по дороге в аэропорт, обоим стало плохо: появились сильные ознобы и головные боли, а температура тела поднялась до 41 градуса. У них диагностирован септический шок.

Девушка скончалась 25 марта, Жулин до сих пор в больнице, но его уже перевели из реанимации в другое профильное отделение. Сейчас его состояние медики оценивают как стабильное. Местная полиция проводит расследование инцидента.

Ранее сообщалось, что стали известны новые детали смерти российского командира, который организовал Иловайский котел.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: