СБУ купила себе Toyota Camry самой дорогой комплектации

СБУ купила себе Toyota Camry самой дорогой комплектации
Цена на такой автомобиль, который находится в Украине, более миллиона гривен

Автомобиль спецназначения будет с декорированной панелью приборов под имитацию полудрагоценного камня «Тигровый глаз»

Управление Службы безопасности Украины в Одесской области 7 декабря по результатам тендера заказало у ООО «ВИДИ Автострада» легковой автомобиль специализированного назначения за 1,22 млн грн.

Об этом сообщается в системе Прозорро.

Фирма поставит автомобиль Toyota Camry 3.5 L,8AT в комплектации Premium. Автомобиль будет иметь отделку сидений кожей с перфорацией, декор панели приборов на центральной консоли, узор которого имитирует полудрагоценный камень «Тигровый глаз», подогрев передних и задних сидений, цветной мультимедийный дисплей 7’’ на панели приборов, аудиосистему (радио, CD/MP3/WMA-проигрыватель) с цветным многофункциональным сенсорным дисплеем 8.01’’ и акустической системой.

Из дополнительного оборудования – в подкапотной части СГП (сигнально громкоговорящее устройство) мощностью 100 Вт с управлением на микрофоне и специальный стробоскопический световой маяк синего цвета за решеткой радиатора, а также дополнительная металлическая защита двигателя.

Toyota Camry Premium, которую приобрело управление СБУ, является самой дорогой комплектацией. Цена на такой автомобиль, который находится в Украине, составляет 1,18 млн грн., а на авто 2020 года, которые уже заказаны в производство, 1,20 млн грн. В базовой комплектации Camry стоит 809 тыс грн.

Кроме того, 7 ноября Управление Службы безопасности Украины в Одесской области также заказало «ВИДИ Автострада» автомобиль специализированного назначения на базе автомобиля Toyota Corolla 1,6 L, CVT, в комплектации City за 604 тыс грн. Автомобиль будет иметь отделку сидений тканью, кондиционер и такое же дополнительное оборудование, как в Toyota Camry. Такой автомобиль без дополнительного оборудования продают за 485-534 тыс грн.

К слову, ранее в СБУ отказались ответить журналистам сколько автомобилей насчитывает автопарк Службы безопасности Украины и сколько автомобилей закупила СБУ в 2019 и 2020 годах.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: