Скандал в самолете Вена-Валенсия. Женщина ударила ребенка из Украины

Скандал в самолете Вена-Валенсия. Женщина ударила ребенка из Украины
Мать девочки сделала замечание женщине, но та делала вид, что якобы спит
Фото: Roksolana Malyy

Инцидент произошел на рейсе Вена – Валенсия, мать девочки написала заявление в полицию

В самолете рейса Вена – Валенсия 50-летняя «ватница» ударила девочку из Украины. Об этом сообщила мать девочки Роксолана Малый на своей странице в Facebook.

«Селена хочет в туалет, складывает столик, а с сиденья перед ней продвигается рука в наш ряд, замахивается и дает ей пощечину, которая пришлась по спине, потому что Селена как раз развернулась в сторону прохода. Селена выглядит очень напуганной, говорит, что не знает, что случилось, и что ей очень неприятно. Испуганная выходит в туалет», – рассказала женщина.

Мать девочки сделала замечание женщине, но та делала вид, что якобы спит.

«Вызываю бортпроводника. Он обращается к мадам, мадам все еще делает вид, что спит. Бортпроводник продолжает озвучивать требования к мадам, которая все еще не открывает глаза. Бортпроводник не сдается. Мадам не выдерживает, возвращается ко мне и говорит: Женщина, ваши дети невоспитанные!» – рассказала Роксолана Малый.

По ее словам, самолет приземлился в аэропорту, всех пассажиров попросили оставаться на местах, к трапу подъехал автомобиль Guardia Civil, бортпроводник подошел к «мадам» и по-английски попросил ее собрать свои вещи и пройти на выход.

«Мадам решила не покидать эту феерию идиотизма, мерзости и наглости без кульминации. Продвигает свою рожу между креслами и обращается ко мне:

– А что он сказал?
– С вещами на выход.
– А спросите у него как мне забрать большой чемодан?
– Что??? Вы правда хотите, чтобы я у вас переводчиком била?
– Ну да, а как мы иначе друг друга поймем?
– Вам понимание уже с полицией надо будет находить.

Дальше были 5 минут попыток извиниться, просьбы «решить между нами», – рассказала подробности Малый.

Мать девочки написала заявление в полицию.

«Нас эскортировали отдельно от мадам, собрали данные и показы, инструктировали по дальнейшим действиям. Согласно указаниям, мы далее обратились за медицинским обследованием, которое необходимо для того, чтобы подать заявление в полицию, и, собственно, подали заявление в полицию», – отметила Роксолана Малый.

Скандал в самолете Вена-Валенсия. Женщина ударила ребенка из Украины фото 1

Перед тем, как выйти из самолета у украинки, возникло большое желание подвести промежуточный итог для всех тех иностранцев, которые наблюдали эту дикость.

«This is the essence of the war in Ukraine. She slaps my child, people around see it, and she says I didn’t do anything and blames me of that» (Это суть войны в Украине. Она дает пощечину моему ребенку, окружающие это видят, а она говорит «я ничего не делала» и обвиняет в этом меня, – ред.) произнесла я громко, выходя из самолета», – подчеркнула Роксолана Малый.

Напомним, ранее стало известно о скандале, произошедшем 25 апреля возле здания посольства РФ в Стокгольме. Украинка стала свидетелем того, как россиянка срывала украинскую символику и разбрасывала ее по дороге. Наша соотечественница поинтересовалась, почему женщина портит украинскую символику, на что в ответ получила угрозы и оскорбления.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: