«Слуги народа» получают зарплату в конвертах. Пранкер слил переписку с заместителем председателя фракции

«Слуги народа» получают зарплату в конвертах. Пранкер слил переписку с заместителем председателя фракции
Пранкер сообщил Тищенко, что его могли записать на видео в тот момент, когда он раздавал деньги

Пранкер провоцировал Тищенко на откровенный разговор на тему денег «в конвертах» для «слуг народа»

Пранкер «Джокер» опубликовал переписку, которая проходила на прошлой пленарной неделе, в которой он от имени генпрокурора Руслана Рябошапки общается с заместителем председателя фракции партии «Слуга народа» Николаем Тищенко, в частности, о деньгах «в конвертах» для «слуг народа».

Пранкер провоцировал Тищенко на откровенный разговор на эту тему и сообщил депутату, что его однопартийцы хотели писать заявление о том, как он раздавал зарплату в парламенте, на что Тищенко всего уточняет: а много ли их было?

Пранкер продолжал жаловаться на депутатский корпус, наполненный предателями, и обратился к Тищенко с философским вопросом: «Бля..ть, ты понимаешь уровень п * дарас после того, как им дали бабки (выдали зарплату в конвертах. - ред.), Человек 20 пошло сливать инфу, и стучать, те, кто принял главное».

Тищенко, продолжая беседу, написал: «Я в школе на уроке истории спросил учителя: почему не удержали Украину. Он говорил: я маленький, не понимал ... Вот * ука понимаю».

Пранкер сообщил Тищенко, что его могли записать на видео в тот момент, когда он раздавал деньги, и попросил его придумать что-то, чтобы лично не раздавать депутатские гонорары. Тищенко в ответ просит совета, как это сделать: «Скажи, плиз, поменяю тактику». И пытался выяснить, кто конкретно из однопартийцев на него донес.

Как сообщалось, «слуга народа» Тищенко взял себе в помощники 22-летнюю модель. Девушка не смогла вспомнить первого президента Украины.

К слову, нардеп Тищенко опозорился из-за «формулы Штайнмайера».

Напомним, украинский пранкер, известный под ником Джокер, некоторое время переписывался с нардепом от «Слуги народа» Богданом Яременко под видом генпрокурора Руслана Рябошапки и заставил его извиниться за сексскандал, в который он попал накануне.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: