Смерть украинки на съемках в США: отец Хатчинс не понимает заявления Болдуина

Смерть украинки на съемках в США: отец Хатчинс не понимает заявления Болдуина

Актер Алек Болдуин выстрелил из пистолета на съемках фильма в США и убил женщину-оператора

Фото: kob.com

Отец Галины Хатчинс заявил, что актер Алек Болдуин частично виновен в смерти его дочери

Отец оператора Галины Хатчинс, погибшей от выстрела на съемках фильма «Ржавчина», Анатолий Андросович оценил вину актера Алека Болдуина в ее смерти в разговоре с изданием The Sun.

По мнению Андросовича, Болдуин частично виновен в смерти дочери. Он сказал, что не понимает утверждения Болдуина о том, что он убил оператора в фильме «не нажав на курок».

Он также заявил, что не может понять поведения актера.

«Почему он стер свои твиты, когда поняли, что на репетиции произошла стрельба? И зачем он стрелял во время подготовки? Револьвер это пистолет, не стреляющий до нажатия на спусковой крючок», – сказал мужчина.

Тот факт, что актер произвел выстрел, очевидно, подчеркнул Андросович.

«Мне понятно, что Болдуин произвел выстрел из своей руки, поэтому мне трудно понять, почему он не может нести частичную ответственность за смерть моей дочери», – добавил он.

Отец Хатчинс также выразил сомнение, что ее сын «когда-то полностью оправится» от удара.

Ранее сообщалось, что родители погибшего оператора Галины Хатчинс потребовали наказать виновных после того, как их дочь была убита актером Алек Болдуин на съемках фильма «Ржавчина».

Друзья семьи отметили: отец, бывший военнослужащий советского флота, Анатолий и мать Ольга Андросович сразу после известия о смерти пытались вылететь в США, но у женщины возникли сложности с документами.

Американский актер Алек Болдуин случайно убил одного человека и ранил другого на съемочной площадке фильма Rust в Мексике. Погибшая, 42-летняя фотограф и кинооператор Галина Хатчинс, была украинкой, которая родилась и выросла в Киеве.

Галина Хатчинс окончила Киевский национальный университет по специальности «международная журналистика», ранее работала журналистом-расследователем в британских документальных производствах в Европе. В 2015 году Хатчинс закончила Американский институт кино, после чего начала снимать фильмы. В 2019 году она победила в номинации «Восходящая звезда» от издания American Cinematographer.

Ранее стало известно, что выстрел из пистолета, который убил на съемочной площадке женщину-оператора, сделал знаменитый голливудский актер Алек Болдуин. Представитель офиса шерифа округа Санта-Фе Хуан Риос сообщил, что в отношении Болдуина пока не предъявлено обвинений.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: