Студент объяснил, почему просил спасения во время выступления Лукашенко

Студент объяснил, почему просил спасения во время выступления Лукашенко
Юноша поднял табличку с надписью «Спасите»
Фото: скриншот из видео

Первокурсник переживает, что поступок негативно повлияет на будущее

Студент, который 1 сентября во время выступления самопровозглашенного президента Беларуси Александра Лукашенко поднял лист бумаги с надписью «Спасайте», является первокурсником Белорусского государственного университета по специальности «Биотехнология». Имя парня – Роман. Он объяснил свой поступок, пишет портал tochka.by.

По его словам, он был голоден: вчера не успел поужинать, а утром поздно очнулся и не завтракал.

«Ближе к концу эфира самочувствие в животе было совсем неприятным. Я написал своему куратору в мессенджере «Save», но он не ответил. Тогда я записал в тетрадь», – объяснил Роман.

Именно в этот момент, по его словам, сидевший впереди студент начал задавать вопросы, и камера начала снимать.

«Если присмотреться, то в конце можно увидеть, как я передаю записку своему куратору, который сидел передо мной», – добавляет Роман.

Студент сказал, что сейчас переживает и не хочет, чтобы этот случай негативно повлиял на его студенческое будущее, поскольку вступление было непростым.

Напомним, накануне во время открытого урока, который провел самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко для студентов и учащихся школ и учреждений среднего специального образования, один из присутствующих показал на камеры записку с надписью «Спасите» (на украинском – спасайте).

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: