The Prodigy отменила все запланированные концерты

The Prodigy отменила все запланированные концерты
Вокалист The Prodigy Кит Флинт (первый слева) был найден мертвым 4 марта в своем доме в графстве Эссекс

The Prodigy должны были выступить в Киеве 18 июля на фестивале UPark Festival

Музыкальная группа The Prodigy отменяет все концерты в связи со смертью вокалиста Кита Флинта. Об этом говорится в заявлении музыкантов в Фейсбуке.

Как известно, The Prodigy должны были выступить в Киеве 18 июля на фестивале UPark Festival.

Кит Флинт был найден мертвым 4 марта в своем доме в графстве Эссекс. Ему было 49 лет. В полиции не уточнили, при каких обстоятельствах умер музыкант, но заявили, что не считают причину смерти подозрительной. Позже The Prodigy объявила, что он покончил с собой.

После этого таблоид The Sun сообщил, что незадолго до смерти Флинт выставил на продажу дом в Эссексе после развода с женой. Также сообщалось о попытке музыканта продать паб «The Leather Bottle», которым он управлял, из-за нападок со стороны противников охоты на животных. Издание Daily Mail также связало смерть Флинта с депрессией после развода с женой.

The Prodigy образовалась в 1990 году, первоначально Флинт был в ней танцором. Он дебютировал в качестве вокалиста с треком «Firestarter» из альбома «The Fat of the Land» в 1996 году. В числе наград группы - две премии BRIT Awards, четыре премии MTV Video Music Awards, шесть наград MTV Europe Music Awards. Кроме того, она была номинирована на «Грэмми».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: