«Укрзализныця» запускает ежедневный поезд из Одессы в Перемышль

«Укрзализныця» запускает ежедневный поезд из Одессы в Перемышль

Для поездки пассажиры должны иметь один из документов, подтверждающих получение хотя бы одной дозы вакцины против Covid-19

Фото из открытых источников

Поезд Одесса – Перемышль будет курсировать ежедневно с 11 декабря

«Укрзализныця» запускает новый поезд из Одессы в Польшу. Поезд №36/35 Одесса – Перемышль будет курсировать ежедневно с 11 декабря, говорится в сообщении АО «Укрзализныця».

Поезд будет отправляться из Одессы в 18:22, прибывая в конечную станцию в 09:02. Из Перемышля поезд будет отправляться в 18:59 и прибывать в Одессу в 10:54.

Билеты на поезд уже в продаже. Также в Перемышль будет ходить поезд из Львова. Для поездки пассажиры должны иметь один из документов, подтверждающих получение хотя бы одной дозы вакцины против Covid-19 или полного курса вакцинации, либо отрицательный результат ПЦР-теста, либо Covid-сертификат об излечении в приложении «Дия».

Напомним, «Укрзализныця» в связи с проведением работ по модернизации инфраструктуры вводит временные ограничения на перевозку транзитных грузов через территорию Украины.

Ранее, компания «Укрзализныця» 12 декабря запускает 12 пар скоростных поездов, курсирующих между Киевом, Харьковом, Запорожьем, Одессой и другими городами.

Также, немецкий железнодорожный концерн Deutsche Bahn с 2022 года планирует дельнейшее расширение сотрудничества с «Укрзализныцей».

Накануне министр сказал, когда Deutsche Bahn приступит к пассажирским перевозкам в Украине.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: