Убийство в Днепре: мужчина вышел покурить, а его попросили спрятать труп

Убийство в Днепре: мужчина вышел покурить, а его попросили спрятать труп

В Квартире у подозреваемого нашли окровавленную биту

В Днепре в воскресенье 23 августа, мужчина  вышел покурить и встретил пьяного соседа: «Помоги спрятать труп», – попросил тот.

О подробностях происшествия рассказывает «Днепр оперативный».

Инцидент произошел на улице Леваневского, 58. Около 15:50 в полицию обратился обеспокоенный житель дома, который рассказал, что вышел покурить в подъезд, как вдруг заметил пьяного соседа. Последний попросил мужчину ему помочь вынести из квартиры тело убитого человека в подъезд. Несколько позже в полицию обратилась жительница одной из квартир в этом же доме и рассказала, что в подъезде находится труп.

На место происшествия направили наряд полиции. По прибытию правоохранители встретились с заявителем, который показал тело убитого. На теле были видны несколько ножевых ранений и открытая черепно-мозговая травма. Как выяснилось позже, убитый был 1988 года рождения и не имел места жительства.

В квартире подозреваемого полицейские обнаружили следы преступления, которые тот пытался уничтожить: мыл пол, стирал одежду, в которой был. Под кроватью нашли биту, на которой были следы крови и волос. Задержанный не смог объяснить, что стало причиной убийства. Продолжается следствие. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: