В Днепропетровской области избили сына одного из кандидатов в депутаты

В Днепропетровской области избили сына одного из кандидатов в депутаты

18-летнего парня уже прооперировали

В Днепропетровской области избили сына одного из кандидатов в народные депутаты Украины. Сейчас его прооперировали. Об этом «Укринформу» сообщила помощник депутата Днепропетровского областного совета Хилала Исаева – Вера Касьянова.

«20 июля, накануне дня голосования, в Желтых Водах неизвестные напали на сына одного из кандидатов, восемнадцатилетнего Артема Исаева. В результате причиненных тяжких телесных повреждений пострадавшего доставили в больницу, где парня прооперировали», - рассказала Касьянова.

Она отметила, что ранее неизвестные врывались в избирательный штаб кандидата в депутаты Верховной Рады, мешая работе и угрожая его сотрудникам. Также помощникам кандидата звонили с угрозами и присылали СМС-сообщения с требованием прекратить его поддерживать.

В штабе партии нападение связывают с выборами.

Исаев Гилал Миргасан Оглы - директор частного сельскохозяйственного предприятия «Каспий», депутат Днепропетровского областного совета от партии «Батькивщина», от нее же кандидат в народные депутаты по 34-ом избирательном округу Днепропетровской области.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: