В этом году Украина может победить Россию и освободить Крым: генерал США назвал условия

В этом году Украина может победить Россию и освободить Крым: генерал США назвал условия
Украина непременно вернет Крым
Фото из открытых источников

Ходжес убежден: заявления об огромных тысячах российских войск в Украине преувеличены

Украина способна победить Россию в 2023 году. Также ВСУ вполне могут деоккупировать Крымский полуостров. Генерал-лейтенант, бывший командующий сухопутными войсками США в Европе Бен Ходжес в интервью «ТСН» заявил, что это будет зависеть от дальнейшей помощи Западу нашей стране.

Украина проявила недюжинную устойчивость, поэтому уже в этом году есть шансы преодолеть РФ. К решающим факторам победы относятся и санкции против страны-агрессора, а также несокрушимость украинцев и неурядицы в армии оккупантов.

«Я верю, что Украина может победить Россию, в том числе освободить Крым в этом году. Если Запад во главе с США будет продолжать предоставлять все, мы заявили ранее: оружие, боеприпасы, оборудование. И если мы продолжим сохранять санкции против России. И это, учитывая качество обороны Украины, качество устойчивости украинского народа, а также многочисленные проблемы со стороны России...», – подчеркнул Ходжес.

По его словам, заявления об огромных тысячах российских войск в Украине преувеличены. К тому же затруднение страны-агрессора обостряют баталии между военными руководителями.

«У россиян столько проблем, они несут столько потерь, у них столько внутренних противостояний между Пригожиным, Кадыровым, Шойгу. Я думаю, что очень реалистично ожидать, что Украина добьется успеха в этом году, если все это будет продолжаться. Но мы также должны четко понимать, имею в виду, что Украина также терпит много потерь» – заметил американский генерал.

Напомним, Ходжес объяснил, решится ли Россия применить ядерное оружие.

Читайте также: Победа Украины неизбежна. Восемь основных причин

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: