В Киеве автобус въехал в толпу людей на остановке, есть погибший

В Киеве автобус въехал в толпу людей на остановке, есть погибший

Предварительная версия трагедии - у водителя отказали тормоза

Столичные правоохранители устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием автобуса у станции метро «Выдубичи», в результате которого погиб один человек, двое получили телесные повреждения.

«В столичную полицию по спецлинии 102 в 18:44 поступило сообщение от прохожих о том, что возле станции метро« Выдубичи» произошло ДТП с пострадавшим... По предварительной информации, водитель автобуса выехал на пешеходную зону возле остановки и снес МАФ. В результате чего травмированы два человека и один человек погиб на месте происшествия», – сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

Сейчас правоохранители работают на месте аварии и устанавливают обстоятельства и причины ДТП. Предварительная версия трагедии – у водителя отказали тормоза.

Происшествие зарегистрировано надлежащим образом, продолжаются первоочередные следственные действия, по результатам которых будет дана правовая квалификация события.

Напомним, 14 августа на пересечении Днепровской набережной и Княжий Затон в Дарницком районе Киева легковой автомобиль Mazda въехал в кафе на остановке общественного транспорта. В результате ДТП сильно пострадали водитель и сотрудница кафе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: