В Киеве состоится бизнес-форум Level Up Ukraine 2017

В Киеве состоится бизнес-форум Level Up Ukraine 2017

На мероприятии соберутся ключевые игроки рынка украинского и международного бизнеса

В Киеве 15 ноября пройдет масштабный бизнес-форум Level Up Ukraine 2017, в рамках которого состоится обсуждение налоговых и инвестиционных решений для бизнеса.

«Мероприятие объединит ключевых игроков рынка украинского и международного бизнеса, инвесторов, регуляторов и экспертов и станет новой площадкой для общения между государством, бизнесменами и инвесторами», - заявили организаторы бизнес-форума.

Среди основных тем для обсуждения: какие перемены ждут бизнес в украинском и международном налоговом поле; есть ли у бизнеса шанс быть эффективным в условиях турбулентности; куда движется капитал – частный и инвестиционный; как меняются правила, влияющие на его движение, и как бизнесу реагировать на эти перемены; поиск активов для инвестирования и стартапы в поисках инвестора; рынок будущего: каким он будет и к чему готовиться уже сейчас.

«Для нас, соорганизаторов форума, главная цель заключается в выстраивании прозрачных, доверительных взаимоотношений, поиске надежных партнеров и возведении крепких мостов международного сотрудничества», - отметил глава Ассоциации налогоплательщиков Украины Григол Катамадзе.

Докладчиками форума станут профессор IMD business school Артуро Брис, председатель комитета Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной политики Нина Южанина, глава Ассоциации налогоплательщиков Украины Григол Катамадзе, владелец HUB 4.0, вице-президент АНПУ, глава Комитета IT-технологий АНПУ Валерий Омельченко, основатель и президент 9.8 Group Гиви Топчишвили, генеральный секретарь Европейской ассоциации налогоплательщиков Майкл Егерь.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: