В следующем году Путин не будет президентом России: экс-глава Ми-6 назвал причину

В следующем году Путин не будет президентом России: экс-глава Ми-6 назвал причину

Путина «постоянно» сопровождает медицинская бригада

Фото из открытых источников

По словам бывшего руководителя британской разведки, диктатору угрожает даже смерть

Бывший руководитель МИ-6 сэра Ричард Дирлав заявил, что президент России Владимир Путин может остаться вне власти до следующего года.

По словам бывшего агента британской спецслужбы, это не связано с войной в Украине, а с состоянием здоровья 69-летнего главы государства.

«Я не думаю, что он будет жив в 2023 году», – сказал Дирлав в подкасте One Decision. Вскоре Путина, «вероятно, отправят в санаторий, из которого он не станет лидером России», предполагает Дирлав, который был главой британской разведки с 1999 по 2004 год.

Кристофер Стил, другой бывший сотрудник британской МИ-6, прокомментировал состояние здоровья Путина на прошлой неделе. По его словам, российский президент пропустил несколько встреч военного времени из-за лечения.

«Заседания Совета безопасности, которые должны продолжаться целый час, фактически разделены на несколько секций», – сказал радиостанции LBC Стил, написавший досье на Дональда Трампа и вероятное вмешательство Москвы в выборы в США в 2016 году.

По словам Стила, Путина «постоянно» сопровождает медицинская бригада. В СМИ месяцами ходили разные сообщения – говорили о лейкемии, раке щитовидной железы и болезни Паркинсона.

Кремлевские руководители приступили к обсуждению кандидатур возможных преемников Путина.

Напомним, 13 мая руководитель военной разведки Украины Кирилл Буданов сообщил, что в России уже происходит переворот с целью свержения Путина, который серьезно болен раком.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: