«Всем, кто меня потерял»: Фукс выложил фото Кернеса в больнице

«Всем, кто меня потерял»: Фукс выложил фото Кернеса в больнице
На снимке Кернес на больничной койке рядом с пасынком Родионом Гайсинским

Бизнесмен и друг харьковского мэра утверждает, что периодически общается с ним по телефону

Бизнесмен Павел Фукс обнародовал фотографию мэра Харькова Геннадия Кернеса. По словам автора публикации, это фото сделано в палате берлинской клиники «Шарите», где уже почти два месяца лежит харьковский городской голова.

Фото он обнародовал в Telegram.

«Геннадий Адольфович передает привет из« Шарите», – написал Фукс.

На фото Кернес находится в больничной койке, а сверху надпись, как бы он говорит: «Передаю привет всем харьковчанам! И отдельный привет всем, кто меня потерял».

На снимке Кернес на больничной койке рядом с пасынком Родионом ГайсинскимНа снимке Кернес на больничной койке рядом с пасынком Родионом Гайсинским

 

Напомним, что 9 ноября полиция открыла и в тот же день закрыла дело об исчезновении Кернеса.

9 ноября также стало известно, что избранный городским головой Харькова Геннадий Кернес отказался от мандата депутата Харьковского городского совета.

Как известно, на местных выборах 25 октября Кернес в третий раз избран мэром Харькова. Он получил 60,34% голосов избирателей.

При этом Кернес, по информации СМИ, до сих пор лечится в берлинской клинике «Шарите». В частности, его 17 сентября после диагностирования Covid-19 и двустороннего воспаления легких доставили самолетом в Германию в связи с ухудшением состояния здоровья.

После этого уже несколько раз возникали слухи, что Кернес будто умер. И что в клинике у него якобы случился инсульт, из-за чего он не может общаться.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: