«Замочить «слугу». Безуглая объяснила бойкот украинским каналам

«Замочить «слугу». Безуглая объяснила бойкот украинским каналам

Депутат считает решение коллег правильным и своевременным

Фото: sluga-narodu.com

Политик подчеркнула, что причиной конфликта с медиа стали антиолигархические инициативы действующей власти

Народный депутат от партии «Слуга народа» Марьяна Безуглая поддержала решение коллег «бойкотировать» телевизионные эфиры медиа, связанных с Ринатом Ахметовым и назвала причину таких действий «слуг». Соответствующий пост депутат разместила на своей Facebook-странице.

Народный избранник отметила, что ее политическая сила считает критику со стороны СМИ элементом давления Рината Ахметова на действующую власть.

Безуглая добавила, что Ринат Ахметов «классно чувствовал себя» при каждой предыдущей власти, и подчеркнула, что именно антиолигархические инициативы Зеленского и «слуг» стали причиной конфликта Рината Ахметова с властью.

«Поддерживаю коллег, сама уже давно не хожу на ток-шоу, наэкспериментировалась. Приходишь, а там не дискуссия, а отработка «как замочить слугу», – отметила политика.

Напомним, ранее «слуги народа» нашли объяснение, почему не будут ходить на программу Шустера, опубликовав соответствующее совместное заявление.

«Медиа, продажные политики, соцсети используются для попыток сохранить статус-кво, что позволяет олигарху получать рентный доход от полученных привилегий», – говорится в ней.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: