Зеленский заявил, что Путин «никто»: Кремль отреагировал

Зеленский заявил, что Путин «никто»: Кремль отреагировал
Президент Украины заявил, что Владимир Путин – это никто
Фото из открытых источников

Песков заявил, что Зеленский перестал быть возможным оппонентом для своего российского коллеги

В Кремле отреагировали на заявление президента Украины Владимира Зеленского, который отметил, что больше не заинтересован в переговорах с российским диктатором Владимиром Путиным. Да и сама персона Путина для главы украинского государства теперь «никто». Представитель главы РФ Дмитрий Песков в ответ заявил, что Зеленский давно перестал быть возможным оппонентом для своего российского коллеги, пишут пропагандистские СМИ.

Песков в привычной для Кремля манере в очередной раз «запел», однако, что Зеленский не решил проблему Донбасса и не выполнил своих обязательств по Минским договоренностям, а готовился к войне, которую начала Россия.

Напомним, Зеленский заявил, что «не понимает, кто принимает решение в России». Также он подчеркнул: хотя Москва постоянно заявляет о мире, она лжет, атакуя Украину ракетами.

На вопрос, поможет ли встреча с Путиным решить войну, Зеленский сказал: «Мне это не интересно. Не интересно встречаться, не интересно говорить... Я действительно не понимаю, кто принимает решение в России». А на вопрос, слишком ли поздно для переговоров, Зеленский сказал: «После полномасштабного вторжения для меня Путин никто».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: