В РФ ставят ПВО везде, где бывает Путин. Данилов рассказал, почему это не поможет

В РФ ставят ПВО везде, где бывает Путин. Данилов рассказал, почему это не поможет
На сегодня все объекты, где находился или может находиться Путин, оборудованы ПВО
Фото из открытых источников

Угроз для России будет все больше

Системы противовоздушной обороны, которые разворачивают в Москве и в любых населенных пунктах Российской Федерации, не уберегут Владимира Путина и других военных преступников, ответственных за смерти и страдания украинцев. Об этом в эфире национального телемарафона «Единые новости» рассказал Алексей Данилов, секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО).

«На сегодня все объекты, где находился или может находиться Путин, оборудованы ПВО. Не знаю, сколько они привлекли этого металлического хлама, но поверьте: это не поможет им. Та помощь, которую нам оказывают партнеры, будет проходить эту оборону, и угроз для них будет больше и больше», – заявил Данилов.

По словам секретаря СНБО, по крайней мере, горячая фаза войны закончится тогда, когда войска РФ покинут украинскую территорию. Ибо «это не наша вина», поскольку войну начала именно страна-агрессор. А уже после этого будут «разборки» с российскими военными преступниками. Причем в процесс будут вовлечены другие страны. К примеру, те, чьи граждане погибли из-за сбития самолета рейса MH-17 в 2014 году.

Как известно, Нидерланды сейчас активизировали свою работу, чтобы на уровне ЕСПЧ признать Россию государством, виновным в катастрофе.

Напомним, что недавно возле резиденции российского диктатора Владимира Путина в районе Валдая (Новгородская область) установили комплекс противовоздушной обороны. До этого возле очевидцы заметили похожую систему у резиденции российского диктатора Владимира Путина в Ново-Огареве под Москвой. Еще раньше систему ПВО установили на крыше здания военного ведомства РФ.

Читайте также: У Путина появилась персональная ПВО

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: