Зеленский одним словом охарактеризовал Путина и назвал условие переговоров с РФ

Зеленский одним словом охарактеризовал Путина и назвал условие переговоров с РФ
Президент Украины заявил, что Владимир Путин – это никто
Фото из открытых источников

Зеленский заявил, что Украина и РФ могут вернуться за стол переговоров только после вывода российских войск и признания ошибок со стороны Москвы

Президент Украины Владимир Зеленский не заинтересован во встрече и переговорах с президентом страны-агрессора Владимиром Путиным. Глава Украины заявил, что Путин сегодня для него «никто». Такое мнение высказал в интервью Sky News.

Зеленский заявил, что «не понимает, кто принимает решение в России». Также он подчеркнул: хотя Москва постоянно заявляет о мире, она лжет, атакуя Украину ракетами.

На вопрос, поможет ли встреча с Путиным решить войну, Зеленский сказал: «Мне это не интересно. Не интересно встречаться, не интересно говорить... Я действительно не понимаю, кто принимает решение в России».

На вопрос, не слишком ли поздно для переговоров, Зеленский сказал: «После полномасштабного вторжения для меня Путин никто».

Зеленский также заявил, что Украина и РФ могут вернуться за стол переговоров только после вывода российских войск и признания ошибок со стороны Москвы.

«Они не хотят переговоров, и так было до вторжения. Президент Путин так решил. Я убежден, что Украина для него – это только первый шаг», – сказал глава государства.

В то же время Зеленский напомнил, что Украина сможет начать переговоры с РФ только после выведения путинских войск.

«Мы надеемся, что как только Россия выведет свои войска обратно на свою территорию, они признают свои большие ошибки и в Российской Федерации будет новое правительство. Мы соседи. Только тогда мы будем разрешать эту ситуацию. Тогда наверняка возможны переговоры», – заявил Зеленский.

Вскоре российские власти могут прибегнуть к определенным наступательным действиям, которые обернутся для нее большим количеством потерь, сил и средств. Процесс распада Кремля начнется после двух-четырех серьезных поражений в войне. Об этом заявил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.

Читайте также: Зеленский сделал самый страшный вывод о Путине

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: