Бывший российский разведчик рассказал о количестве бункеров у Путина

Бывший российский разведчик рассказал о количестве бункеров у Путина
У каждой резиденции Путина имеется бункер
Фото из открытых источников

Объекты укрытия находятся под Кремлем и в каждой из резиденций российского диктатора

Президент Российской Федерации Владимир Путин имеет не один, а множество бункеров. Об этом в эфире телеканала FreeДом рассказал Сергей Жирнов, бывший сотрудник КГБ СССР и Службы внешней разведки Российской Федерации.

«Есть большой бункер под Кремлем, еще при Сталине это было построено, при Сталине построили и ветку метро, которой он мог из Кремля выехать незаметно в любой момент», – рассказал Жирнов. Еще один бункер, по его словам, называется «Раменко-43» и также расположен в Москве.

В Ново-Огарево, президентской резиденции, где недавно очевидцы заметили комплекс противовоздушной обороны, для Владимира Путина также вырыли бункер.

«У него, безусловно, везде, где есть резиденции, есть бункеры. Другой вопрос, насколько они глубоки и оборудованы, чтобы обеспечивать автономную жизнь в течение длительного времени. Вот таких бункеров не так много», – объяснил экс-разведчик.

Он отметил, что бункеры есть у всех спецслужб.

«У КГБ тоже есть несколько объектов, у генерального штаба есть несколько объектов. На самом деле этих бункеров у спецслужб – как собак нерезаных», – отметил Жирнов.

Напомним, что в конце прошлого года в эфире национального телемарафона "Единые новости" российский оппозиционный политик Геннадий Гудков рассказал о созданных для российской элиты целых подземных городах на несколько десятков тысяч человек.

Читайте также: Бункер Путина. Где будет прятаться диктатор в случае войны

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: