Аэропорт «Борисполь» обзавелся капсульным хостелом (фото)

Аэропорт «Борисполь» обзавелся капсульным хостелом (фото)
Капсульный хостел GettSleep Boryspil

Цены стартуют от 370 гривен за одноместный номер-капсулу

В международном аэропорту «Борисполь» открылся хостел с капсулами для сна GettSleep Boryspil («Поспи в Борисполе»), который принимает туристов круглосуточно. Об этом сообщается на сайте booking.com

«GettSleep Boryspil расположен в Киеве в 30 км от Международного выставочного центра и предлагает гостям номера с кондиционерами. Хостел размещен примерно в 32 км от музея микроминиатюр Николая Сядристого, в 32 км от Киево-Печерской лавры и в 35 км от стадиона «Олимпийский», - говорится в описании жилья.

Цены здесь стартуют от 370 гривен за одноместный номер-капсулу (размещение на 3 часа).

За 3 часа пребывания в капсуле для двоих придется заплатить 550 гривен, за 6 часов - 730 гривен. Максимальная стоимость (12 часов пребывания в двойной капсуле) - 930 гривен.

«Аэропорт «Борисполь» присоединился к современным аэропортам мира, где путешественники могут получить короткую передышку между рейсами в капсульном отеле», - прокомментировал открытие хостела министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян на своей странице в Facebook.

По мнению чиновника, рост числа транзитных пассажиров в аэропорту будет обеспечивать спрос на услуги такого хостела в «Борисполе».

Отель начал предлагать свои услуги на сайте бронирования жилья с 20 мая этого года. Работники круглосуточной стойки регистрации говорят на английском, украинском и русском языках.

Капсульный хостел предусматривает размещение гостей в специальных комнатах-капсулах, в которых есть кровать для сна. В хостеле запрещено курить. Здесь есть душевые кабинки, шкафы для хранения мелких вещей, а также багажа, возможность подзарядить гаджеты.

Как отмечает Аvianews, официальное открытие заведения и его презентация запланированы на 18 июля.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: