Под Тернополем женщина устроила масштабное ДТП (фото)

Под Тернополем женщина устроила масштабное ДТП (фото)
Шесть транспортных средств столкнулись на Тернопольщине, в результате чего пострадал ребенок
фото: facebook.com/gynp.ternopil

Женщина с семью детьми в салоне вылетела на полосу встречного движения

В Тернопольской области водитель устроила масштабное ДТП с участием шести автомобилей. В салоне ее машины находилось семь детей. В результате ДТП травмы получил мальчик. Об этом сообщили в областной полиции.

«Автопроисшествие произошло в субботу, 14 мая, около 7.50 на автодороге вблизи села Ступки Тернопольского района. По предварительным данным, 31-летняя жительница Черкасской области, управляя автомобилем Renault Megane, двигалась в направлении города Хмельницкий, выехала на полосу встречного движения и допустила столкновения с четырьмя автомобилями: Skoda Fabia, Chevrolet Aveo, Hyundai Sonata и Audi Q5. После этого водитель Renault Megane еще вернулась на свою полосу движения и врезалась в грузовик», – говорится в сообщении.

Также сообщается, что в салоне автомобиля Renault Megane находились семеро малолетних детей. В результате ДТП травмы получил мальчик, его госпитализировали в больницу.

Правоохранители продолжают работать на месте происшествия и устанавливают все обстоятельства происшествия.

Напомним, 8 мая в 17 часов в Киевской области произошло тройное ДТП, в котором погибли и травмированы. Так, на выезде из Белой Церкви в направлении Владычицы произошла авария с участием автомобилей Hyundai, Renault и ЗАЗ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: